Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Эстония открывает первый в мире отель для птиц

Эстония открывает первый в мире отель для птиц

01/07/2014 12:49 / 👁 1491 / Поделиться:
Как сообщает информационный сайт orangesmile.com, cовсем скоро в окрестностях эстонского города Мярьямаа откроется первый в мире специализированный отель для птиц, он составит единый комплекс с центром для попугаев. Автором проекта необычного отеля является Катарина Брайт, инвестиции в проект составили порядка 28 000 евро. Эстония открывает первый в мире отель для птиц Эстония открывает первый в мире отель для птиц

Как сообщает информационный сайт orangesmile.com, cовсем скоро в окрестностях эстонского города Мярьямаа откроется первый в мире специализированный отель для птиц, он составит единый комплекс с центром для попугаев. Автором проекта необычного отеля является Катарина Брайт, инвестиции в проект составили порядка 28 000 евро.

Отели для домашних питомцев давно не являются редкостью, они есть во многих городах Европы и пользуются должной популярностью. Специализированного отеля, который бы оказывал услуги исключительно птицам, до настоящего времени не существовало. В отеле питомцам окажут должный уход, пока их хозяева будут в отъезде, обязательным элементом специализированного центра будет ветеринарная клиника, воспользоваться услугами которой смогут абсолютно все. Если по стечению обстоятельств владельцам домашних птиц придется расстаться со своими питомцами навсегда, то отель станет для них приютом, а после птицы смогут обрести новых хозяев.

В отеле для домашних любимцев создадут лучшие условия, они будут находиться под присмотром специалистов и получат полный спектр необходимых услуг. Разработка специального меню, качественная ветеринарная помощь и множество других индивидуальных услуг будут доступны всем пернатым постояльцем. Катарина Брайт, организатор проекта, является создателем тематического интернет-ресурса papagoi.ee, главными пользователями которого являются владельцы попугаев и обычные люди, неравнодушные к птицам. Именно пользователи интернет-сайта и подали идею о необходимости открытия специализированного центра.

Многие владельцы домашних птиц вынуждены годами отказываться от возможности съездить в отпуск или провести выходные вне дома, и все из-за нежелания оставлять без присмотра своих питомцев. Новый специализированный отель в Эстонии позволит легко решить любые трудности, его клиенты могут быть уверены, что их питомцы будут под надежным присмотром, им всегда уделят внимание и при необходимости окажут ветеринарную помощь.

Последние новости

Популярные новости