Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Токио засыпало снегом и крупным градом

Токио засыпало снегом и крупным градом

25/06/2014 11:03 / 👁 1175 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Крупный град и снег прошли на западной окраине Токио, в городе Митака. Осадки плотным слоем покрыли улицы, сообщили местные СМИ.Жители города лопатами расчищают подъезды к домам и выезды из гаражей. Муниципалитет вывел на дороги уборочную технику. По свидетельствам очевидцев, крупный град размером с попкорн продолжался вечером во вторник около часа. Град летом. Фото: http://ngs.ru/ Град летом. Фото: http://ngs.ru/

Крупный град и снег прошли на западной окраине Токио, в городе Митака. Осадки плотным слоем покрыли улицы, сообщили местные СМИ.

Жители города лопатами расчищают подъезды к домам и выезды из гаражей. Муниципалитет вывел на дороги уборочную технику. По свидетельствам очевидцев, крупный град размером с попкорн продолжался вечером во вторник около часа. В полицию поступают сообщения о заблокированных на дорогах автомобилях.

Метеорологическое управление Японии во вторник днем распространило предупреждение в связи с неустойчивой погодой в центральной части основного японского острова Хонсю. В частности, метеорологи прогнозировали сильный ливень, который может сопровождаться молниями, а также выпадение града.

Последние новости

Популярные новости