Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Конвекторы NOBO - отменное норвежское качество в России

Пресс-релиз: Конвекторы NOBO - отменное норвежское качество в России

17/06/2014 18:21 / 👁 1742 / Поделиться:
Хороший и качественный обогреватель - вещь, необходимая каждому жителю России. Перепады климата заметно ощущаются, особенно, в переходные сезонные периоды, поэтому без надежного теплового оборудования не обойтись. Помимо стандартных требований к обогревателю, потребителю хочется видеть еще ряд дополнительных функций, которые делают тепло комфортным и уютным. Конвекторы NOBO - отменное норвежское качество в России Конвекторы NOBO - отменное норвежское качество в России



Именно для российский климатических условий идеально подходит техника норвежской компании NOBO. Современные технологические разработки, высокое качество сборки, стильный дизайн и отличная производительность сделали продукцию NOBO одним из самых интересных предложений на российском рынке.

Nobo обогреватели представлены объемным модельным рядом, из которого каждый потребитель может выбрать вариант для обогрева различных помещений. Доступная стоимость и длительная гарантия от производителя являются дополнительным преимуществом к безупречному исполнению и качеству.

Конвекторные обогреватели основаны на циркуляции воздушных масс, поэтому с их помощью можно быстро и эффективно согреть помещение. Они полностью безопасны, не сжигают кислород, экономят энергоресурсы, бесшумны, оснащены защитой от перегрева и имеют демократичную стоимость. Именно фирма Нобо лидирует в производстве конвекторных обогревателей и является мировым эталоном качества в данной области.

Наиболее популярные серии обогревателей Nobo - это Nordic и Viking, каждая из которых несет в себе массу преимуществ.
Конвекторы Nobo Nordic - наиболее доступная по стоимости серия высококлассного теплового оборудования. Это оптимальный вариант для обогрева городской квартиры, утепленной лоджии или небольшого офиса. Возможно использование в качестве дополнительного источника тепла.
Серия конвекторов Viking отличается большим модельным рядом, среди которых можно присутствуют обогреватели с многочисленными дополнительными функциями и различными габаритами. Серия Viking также применяется для отопления жилых помещений, офисов, магазинов или небольших складов. Многие конвекторы Nobo Viking можно использовать в ванных комнатах или других помещениях с повышенным уровнем влажности. Благодаря двойной изоляции, обогреватель конвектор Нобо отличается устойчивостью к влажной среде. Конвекторы серии Viking можно объединить в единую электрическую отопительную систему, используя для этого специально разработанные термостаты Нобо.

Пресс релиз подготовлен компанией «Московский Инжиниринговый центр»
Компания Nobo выбирает для продажи своей продукции только надежных и проверенных дилеров, таких как Московский Инжиниринговый Центр. На сайте фирмы http://www.mosng.ru/ можно подобрать модель эффективного и надежного обогревателя, идеально подходящую для выбранного помещения.

Последние новости

Популярные новости