Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мексиканская полиция поймала бегемота-беглеца

Мексиканская полиция поймала бегемота-беглеца

09/06/2014 14:37 / 👁 1220 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В Мексике полиция провела операцию по поимке бегемота, который разгуливал по улице, сообщает Huffington Post. Инцидент произошел несколько дней назад в Тлахомулько де Суньига. Сведений о том, пострадал ли кто-то во время встречи с крупным животным, не поступало.Как выяснилось, бегемот принадлежит местному жителю, чье имя не сообщается. Кадр: видео YouTube Кадр: видео YouTube

В Мексике полиция провела операцию по поимке бегемота, который разгуливал по улице, сообщает Huffington Post. Инцидент произошел несколько дней назад в Тлахомулько де Суньига. Сведений о том, пострадал ли кто-то во время встречи с крупным животным, не поступало.

Как выяснилось, бегемот принадлежит местному жителю, чье имя не сообщается. Мужчина заявил, что бегемот убежал, когда он выпустил питомца из клетки, чтобы тот мог прогуляться по парку. Как долго гиппопотам находился «на воле», неизвестно.

Полиции удалось загнать животное обратно в клетку. Владельца бегемота задержали. У мужчины не оказалось никаких документов, подтверждающих его право на владение дикими животным. Какое его ждет наказание, не уточняется. Неизвестно также, принято ли решение о дальнейшей судьбе животного.

Последние новости

Популярные новости