Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сочи решают судьбу водных ресурсов России

В Сочи решают судьбу водных ресурсов России

29/05/2014 20:01 / 👁 2006 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В Сочи стартовала конференция под названием "Правовое регулирование водных отношений: актуальные задачи и вызовы". "На конференции будет проведен серьезный анализ фондов зарубежного законодательства и практик его реализации. Водные ресурсы. Фото: http://strategy2050.kz/ Водные ресурсы. Фото: http://strategy2050.kz/

Уверен, что участие представителей органов власти РФ, ученых и экспертов, позволит выработать конкретные рекомендации, которые в ближайшем будущем будут приняты в государственной политике в целях повышения экологического статуса и охраны водных объектов", - заявил в обращении к участникам министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.

На конференции обсуждаются вопросы нормирования сбросов загрязняющих веществ, снабжения населения водой, промышленного потребления водных ресурсов, экологии и многие другие. Десятки ведущих экспертов из государственных органов власти, специалисты из ключевых научных центров, представители бизнеса и общественности начали разработку предложений по созданию комфортной правовой среды в сфере водопользования.

Последние новости

Популярные новости