Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В норвежском лесу засекли снежного человека (ВИДЕО)

В норвежском лесу засекли снежного человека (ВИДЕО)

27/05/2014 15:48 / 👁 2177 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Помимо НЛО и призраков всевозможных видов, которые в последнее время стали навещать простых людей все чаще, в мире существует еще много всякой чертовщины. Например, йети. Недавно снежного человека видели в одном из лесов Норвегии. За сутки Ролик с "бигфутом" посмотрели более 61 тысячи раз, сообщает Metro."Я охотился в лесу, как вдруг увидел…это. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

Помимо НЛО и призраков всевозможных видов, которые в последнее время стали навещать простых людей все чаще, в мире существует еще много всякой чертовщины. Например, йети. Недавно снежного человека видели в одном из лесов Норвегии. За сутки Ролик с "бигфутом" посмотрели более 61 тысячи раз, сообщает Metro.

"Я охотился в лесу, как вдруг увидел…это. Гигантский силуэт показался из-за кустов. Я спрятался и начал снимать", — сообщил YouTube-пользователь с ником MicroRT55, опубликовавший видео. "Сначала я подумал, что это медведь, но потом понял, что никогда ранее не видел ничего подобного", — написал мужчина.

Правда, лесной обитатель, которого увидел охотник, больше всего напоминает человека в костюме гориллы. Судя по комментариям на YouTube, ни один человек из тех, кто посмотрел ролик, не поверил в то, что на опубликованных выше кадрах запечатлен снежный человек. "Подделка!", "вранье", "чушь" – такие отзывы оставили скептики.

Впрочем, может, некоторые из них в глубине души все-таки верят, что йети существуют? Американские ученые осенью прошлого года, например, и вовсе представили доказательства земной жизни снежного человека.

Последние новости

Популярные новости