Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Индии более 100 человек пострадали в результате землетрясения

В Индии более 100 человек пострадали в результате землетрясения

22/05/2014 15:11 / 👁 850 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В результате землетрясения магнитудой 5,8 в штате Oрисса в Индии более 100 человек были ранены, по меньшей мере 20 из них получили серьезные травмы. Большинство людей пострадали, в панике прыгая с террас, где они на момент землетрясения отдыхали во время летнего зноя - в этот день температура в регионе достигла +44,2°С. Последствия землетрясения в Индии. Фото: http://pro100news.info Последствия землетрясения в Индии. Фото: http://pro100news.info

В результате землетрясения магнитудой 5,8 в штате Oрисса в Индии более 100 человек были ранены, по меньшей мере 20 из них получили серьезные травмы. Большинство людей пострадали, в панике прыгая с террас, где они на момент землетрясения отдыхали во время летнего зноя - в этот день температура в регионе достигла +44,2°С. Как сообщили в полиции, по меньшей мере на 20 зданиях в городе образовались трещины в результате подземных толчков.

Напомним, последнее землетрясение произошло в центральной части Индии в октябре прошлого года. Его магнитуда составила 5,3. Очаг землетрясения залегал на глубине 9,7 километра. Эпицентр располагался в 16 км к северо-западу от города Сингтам.

Последние новости

Популярные новости