Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Стартовал этап Всероссийской акции "Аллея России"

Стартовал этап Всероссийской акции "Аллея России"

21/05/2014 18:01 / 👁 1006 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Какое растение символизирует Воронежскую область – с этим нужно определиться жителям региона. В Воронежской области начался этап Всероссийской акции "Аллея России". Онлайн голосование открыто на сайте департамента природных ресурсов и экологии области. Предлагают выбрать из 14 вариантов – это например, дуб, береза, сосна и другие.Определиться нужно до 1 июня. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

Какое растение символизирует Воронежскую область – с этим нужно определиться жителям региона. В Воронежской области начался этап Всероссийской акции "Аллея России". Онлайн голосование открыто на сайте департамента природных ресурсов и экологии области. Предлагают выбрать из 14 вариантов – это например, дуб, береза, сосна и другие.

Определиться нужно до 1 июня. По итогам определят пять растений-победителей. Потом они станут номинантами для открытого голосования на федеральном уровне. А вот затем, в Крыму, 21 сентября высадят 85 растений-символов каждого из субъектов России. Акция призвана ознаменовать воссоединение Крыма с Россией.

Последние новости

Популярные новости