Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Уфе половодье затопило дорогу в поселок Козарез

В Уфе половодье затопило дорогу в поселок Козарез

09/05/2014 11:39 / 👁 1188 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В Уфе из-за паводка остается отрезанными от городских дорог поселок Козарез Об этом ИА REGNUM сообщили в Службе спасения 112 Уфы сегодня, 8 мая."6 мая из-за повышения уровня реки Белая до 520 сантиметров на автодороге в районе мостового перехода через старицу реки Белая между населенными пунктами Романовка и Козарез перелилась вода, - рассказали спасатели. В Уфе половодье затопило дорогу в поселок Козарез В Уфе половодье затопило дорогу в поселок Козарез

В Уфе из-за паводка остается отрезанными от городских дорог поселок Козарез Об этом ИА REGNUM сообщили в Службе спасения 112 Уфы сегодня, 8 мая.

"6 мая из-за повышения уровня реки Белая до 520 сантиметров на автодороге в районе мостового перехода через старицу реки Белая между населенными пунктами Романовка и Козарез перелилась вода, - рассказали спасатели. - Для ограничения движения автотранспорта на участке установлен пост ГИБДД".

С 7 мая на сложном участке организована перевозка населения от Козареза до деревни Романовка автомобилями повышенной проходимости. Вездеход перевозит всех желающих с 7 до 22 часов.

К 8 мая уровень воды незначительно поднялся. Спасатели утверждают, что поселкам не грозит подтопление, и у жителей нет проблем с продуктами и питьевой водой. Для школьников организовано дистанционное обучение. По словам старожилов поселков, к весенним затоплениям дорог они уже привыкли.

Последние новости

Популярные новости