Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Чили и Турции произошли землетрясения

В Чили и Турции произошли землетрясения

01/05/2014 09:25 / 👁 981 / Источник Росбалт / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Чили. Как сообщает Геологическая служба США, эпицентр землетрясения находился в 41 км к юго-западу от города Ла-Лигуа. Очаг залегал на глубине 11,5 км. О возможных пострадавших или разрушениях пока не сообщалось. Напомним, в ночь на 2 апреля в северном регионе Чили произошло землетрясение магнитудой 8,2. Сейсмограф. Фото: http://amazingphuket.ru/ Сейсмограф. Фото: http://amazingphuket.ru/

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Чили. Как сообщает Геологическая служба США, эпицентр землетрясения находился в 41 км к юго-западу от города Ла-Лигуа. Очаг залегал на глубине 11,5 км. О возможных пострадавших или разрушениях пока не сообщалось. Напомним, в ночь на 2 апреля в северном регионе Чили произошло землетрясение магнитудой 8,2. Погибли шесть человек, в соседнем Перу не менее девяти человек получили ранения. С того дня в регионе было зафиксировано более 200 подземных толчков.

В турецкой провинции Ван накануне вечером зарегистрировано землетрясение силой 3,9 балла по шкале Рихтера. По предварительным данным, жертв и разрушений нет, сообщает Trend. Ранее 30 апреля в провинции Измир на юго-западе Турции произошло землетрясение силой 4,9 балла. Очаг землетрясения залегал на глубине 8 км. Оно вызвало панику среди местного населения. О жертв и разрушениях не сообщалось.

Последние новости

Популярные новости