Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Торнадо частично разрушил около 200 домов в США

Торнадо частично разрушил около 200 домов в США

27/04/2014 17:51 / 👁 1083 / Источник Взгляд / Поделиться:
Около 200 домов в американском штате Северная Каролина оказались разрушены или повреждены в результате удара торнадо, передает CBS со ссылкой на Национальную метеорологическую службу.Штат попал под удар стихии еще в пятницу, однако СМИ изначально сообщали лишь о шторме. В субботу метеорологи подтвердили, что в округах Питт и Бофорт наблюдались торнадо. Торнадо в США. Фото: http://podrobnosti.ua Торнадо в США. Фото: http://podrobnosti.ua

Около 200 домов в американском штате Северная Каролина оказались разрушены или повреждены в результате удара торнадо, передает CBS со ссылкой на Национальную метеорологическую службу.

Штат попал под удар стихии еще в пятницу, однако СМИ изначально сообщали лишь о шторме. В субботу метеорологи подтвердили, что в округах Питт и Бофорт наблюдались торнадо. В последнем не менее 16 человек обратились за помощью в больницы, сообщил представитель чрезвычайной службы округа Джон Пак, передает РИА «Новости».

По его словам, около 200 домов были либо сильно повреждены, либо разрушены. Во время разгула стихии 8 тысяч человек остались без света.

Последние новости

Популярные новости