Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Делаем жилье уютным: камины, печи и топки

Пресс-релиз: Делаем жилье уютным: камины, печи и топки

19/04/2014 14:03 / 👁 1623 / Поделиться:
Наступил сезон выездов на дачи и в летние коттеджи. А может, вы живете в частном доме круглый год? Самое время оборудовать жилище независимым от коммуникаций, надежным и симпатичным источником тепла.Современные камины-печи – это изящные мобильные устройства, экономичные и эффективные. Они украшают интерьер, обогревают помещения и позволяют готовить всевозможные блюда на плите и в духовке. Делаем жилье уютным: камины, печи и топки Делаем жилье уютным: камины, печи и топки

Наступил сезон выездов на дачи и в летние коттеджи. А может, вы живете в частном доме круглый год? Самое время оборудовать жилище независимым от коммуникаций, надежным и симпатичным источником тепла.

Современные камины-печи – это изящные мобильные устройства, экономичные и эффективные. Они украшают интерьер, обогревают помещения и позволяют готовить всевозможные блюда на плите и в духовке. Выбирая печи из впечатляющего ассортимента компании «Палитра Огня», вы принимаете решение разумное и экологичное. Ведь несмотря на использование процесса горения дров, такие высокотехнологичные печки обеспечивают максимум полезного тепла, сжигая минимум топлива. В них обеспечивается практически полное сгорание дров благодаря системе двойного дожига, а многофункциональность устройств позволяет обойтись без других отопительных и кухонных приборов. Как правило, дверцы печей-каминов делаются из особо жароустойчивого стекла: благодаря этому можно не просто греться у уютной печи и готовить на ней вкусную еду, но и любоваться завораживающей красотой пламени. Благодаря специальной защите на стекле не оседают сажа и копоть.

Возврат к традициям использования в домашнем хозяйстве живого огня в сочетании с современнейшими, продвинутыми технологиями создает изделия весьма удобные и изящные. Красивые и экономичные печи не требуют «превращения комнаты в котельную»: нет необходимости постоянно подкидывать топливо – как правило, с одной закладки печки могут согревать вас целые сутки!

Современные топки для каминов: безупречность комфорта

Благодаря надежным и эффективным каминным топкам от лучших мировых производителей, предлагаемых «Палитрой Огня», камин в вашем доме превратится из просто украшения в функциональный бытовой прибор.

Широчайший модельный ряд позволяет подобрать идеальные топки для любых вариантов каминов. Эти первоклассные изделия обладают высоким КПД и позволяют ощутимо экономить природное топливо.

Среди прочих выделяются относящиеся к премиум-классу топки Spartherm – этот бренд считается законодателем мод в мире каминов, даже его название обозначает «сохраняющий тепло».

Современные высококачественные топки из отличной стали снабжаются надежными механизмами плавного открывания-закрывания дверцы, возможностью регулировать горение, системой «чистое стекло» для идеального обзора огня и продуманными решениями, обеспечивающими безопасность использования.

Позвольте прекрасным современным печам и каминам согревать ваше жилище – эффективно, надежно и экономично. Ведь живой очаг – это истинная душа дома!

Материал предоставлен сайтом elit-kamin.ru.

Последние новости

Популярные новости