Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ученые нашли в Китае окаменевшие эмбрионы неизвестных животных

Ученые нашли в Китае окаменевшие эмбрионы неизвестных животных

13/04/2014 19:23 / 👁 1424 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
В Китае было найдено более 140 окаменевших эмбрионов возрастом более 500 миллионов лет, говорится в статье, опубликованной в Journal of Paleontology.Группа ученых из Миссурийского университета, возглавляемая Джеймсом Шиффбауэром, обнаружила в Китае окаменевшие эмбрионы эпохи Кембрийского периода. Некоторые из них в момент гибели находились в стадии деления. Археологические раскопки. Фото: http://www.newsfiber.com Археологические раскопки. Фото: http://www.newsfiber.com

В Китае было найдено более 140 окаменевших эмбрионов возрастом более 500 миллионов лет, говорится в статье, опубликованной в Journal of Paleontology.

Группа ученых из Миссурийского университета, возглавляемая Джеймсом Шиффбауэром, обнаружила в Китае окаменевшие эмбрионы эпохи Кембрийского периода. Некоторые из них в момент гибели находились в стадии деления.

Размер найденных эмбрионов гораздо меньше эмбрионов уже известных ученым животных Кембрийского периода. Исследователи планируют сосредоточить внимание на описании и классификации этих существ.

Последние новости

Популярные новости