Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На США нахлынули наводнения

На США нахлынули наводнения

09/04/2014 18:42 / 👁 877 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Бури, пронесшиеся по юго-востоку США, скорее всего, переместятся на территорию Средне-Атлантических штатов. Так, в ночь с 7 на 8 апреля в Бирмингеме, штат Алабама, выпало от 10 до 20 сантиметров осадков. Спасатели были вынуждены использовать плоты, чтобы эвакуировать людей, оказавшихся один на один со стихией.Наводнение коснулось и округа Монтгомери. Фото: MIGnews.com Фото: MIGnews.com

Бури, пронесшиеся по юго-востоку США, скорее всего, переместятся на территорию Средне-Атлантических штатов. Так, в ночь с 7 на 8 апреля в Бирмингеме, штат Алабама, выпало от 10 до 20 сантиметров осадков. Спасатели были вынуждены использовать плоты, чтобы эвакуировать людей, оказавшихся один на один со стихией.

Наводнение коснулось и округа Монтгомери. Из-за поваленных деревьев на многих магистралях образовались заторы. Появилась информация и о перевернувшемся автомобиле с полуприцепом. Сотрудники Национальной метеорологической службы США сообщили о том, что ливневые паводки наблюдались во многих районах штатов Миссисипи и Алабама. Сейчас циклон, несущий ливневые дожди, переместился на север Джорджии.

Наводнение также ожидается и в центральных и южных штатах США на побережье Мексиканского залива. Там синоптики не исключают вероятность сильных ветров и осадков в виде града.

Последние новости

Популярные новости