Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Слон и моська: карликовый дог стал звездой YouTube (ВИДЕО)

Слон и моська: карликовый дог стал звездой YouTube (ВИДЕО)

28/03/2014 16:39 / 👁 1673 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Считается, что в животном мире размер имеет гораздо большее значение, чем в человеческом. Крупные хищники поедают мелких и таким образом выживают. Таков закон жизни. Однако на примере свежего видео на YouTube можно сделать вывод, что это не всегда так. Карликовый дог умело ставит обидчика на место, сообщает Mirror. Фото: кадр youtube.com Фото: кадр youtube.com

Считается, что в животном мире размер имеет гораздо большее значение, чем в человеческом. Крупные хищники поедают мелких и таким образом выживают. Таков закон жизни. Однако на примере свежего видео на YouTube можно сделать вывод, что это не всегда так. Карликовый дог умело ставит обидчика на место, сообщает Mirror.

На опубликованном в Интернете ролике запечатлено, как безымянный карликовый дог противостоит крупной собаке по имени Фокси, которая пытается завладеть миской с едой. Малыш грозно тявкает на противника, превосходящего его по размеру в несколько раз. Фокси не знает, как подступиться к крошечному врагу. Кажется, что собака не понимает, как настолько крошечное животное может быть таким агрессивным.

В результате малышу успешно удается отстоять свое право на владение миской с едой. Менее чем за неделю забавное видео набрало почти один миллион просмотров.

Последние новости

Популярные новости