Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > После конкурса красоты среди бездомных кошек пятеро питомцев обрели новых хозяев

После конкурса красоты среди бездомных кошек пятеро питомцев обрели новых хозяев

04/03/2014 12:27 / 👁 1081 / Поделиться:
Благотворительный фонд «Зоозащита» подвел итоги конкурса красоты среди бездомных котов и кошек пункта временного содержания животных. Горожане посчитали самым красивым Василия, а самой красивой Глашу. Но самый главный итог акции – 5 питомцев обрели новый дом. Фото: "Новый Регион" Фото: "Новый Регион"

Напомним, накануне Дня кошек фонд «Зоозащита» впервые объявил конкурс красоты среди кошек, живущих в пункте содержания животных. Голосование за самых-самых проходило на сайте с 24 февраля, свой голос за понравившегося конкурсанта мог оставить любой желающий в комментариях.

Вчера вечером благотворители подвели итоги в 8 номинациях. Самой красивой кошкой ПКС жители Екатеринбурга называли 4-летнюю Глашу, а самым красивым котом – 4-летнего Василия. Самым ласковым и нежным зверем, а также победителем в номинации «само спокойствие» выбрали кошку Симу, а самый обворожительный взгляд заметили у Захара. Также среди победителей – кошки Сливка и Муся.

«Всем кошкам и котам достались вкусные лакомства. Но самую большую победу, на наш взгляд, одержали усатые-полосатые, которые в ходе конкурса обрели любящих хозяев. Это кошки Глаша, Клэр, Муся и кот Василий. А Симу облюбовали уже и обещают забрать до конца недели», – сообщают организаторы конкурса на сайте «Зоозащиты». Все, кто активно голосовал за кошек, также получат призы.

Последние новости

Популярные новости