Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жертвами схода оползня в Индонезии стали не менее 10 человек

Жертвами схода оползня в Индонезии стали не менее 10 человек

23/02/2014 23:11 / 👁 973 / Источник Росбалт / Поделиться:
В индонезийской провинции Папуа 11 человек погибли, двое пропали без вести в результате схода оползня. В субботу проливные дожди в столице индонезийской провинции, городе Порт-Нумбай, вызвали оползни и наводнения. Три реки вышли из берегов и затопили часть прибрежных кварталов, ряд строений был разрушен. Оползень. Фото с сайта lenta.ru Оползень. Фото с сайта lenta.ru

В индонезийской провинции Папуа 11 человек погибли, двое пропали без вести в результате схода оползня. В субботу проливные дожди в столице индонезийской провинции, городе Порт-Нумбай, вызвали оползни и наводнения. Три реки вышли из берегов и затопили часть прибрежных кварталов, ряд строений был разрушен. Как сообщает РИА Новости, многим жителям города пришлось покинуть свои дома.

По словам главы информационного центра Национального управления по ликвидации последствий стихийных бедствий Индонезии Сутопо Пурво Нугрохо, на место происшествия для устранения последствий наводнения прибыли солдаты и спасатели. Поиски пропавших продолжаются.

Последние новости

Популярные новости