Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Крокодил довел американку до тюрьмы

Крокодил довел американку до тюрьмы

23/01/2014 11:43 / 👁 1045 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В США арестовали женщину, которая в ноябре прошлого года бросила в аэропорту Чикаго аллигатора. Алексис Прокопчук предъявили обвинения в жестоком обращении с животными и неосмотрительном поведении.Задержать жительницу Окбрук-Терраса удалось благодаря записи с камер наблюдения, установленных в одном из терминалов, сообщает Sun Times. В США арестовали женщину, которая бросила в аэропорту Чикаго аллигатора. ФОТО: depositphotos.com В США арестовали женщину, которая бросила в аэропорту Чикаго аллигатора. ФОТО: depositphotos.com

В США арестовали женщину, которая в ноябре прошлого года бросила в аэропорту Чикаго аллигатора. Алексис Прокопчук предъявили обвинения в жестоком обращении с животными и неосмотрительном поведении.

Задержать жительницу Окбрук-Терраса удалось благодаря записи с камер наблюдения, установленных в одном из терминалов, сообщает Sun Times. На кадрах видно, как Прокопчук держит рептилию на руках и с удовольствием показывает ее другим пассажирам.

В своих показаниях 29-летняя женщина рассказала, что забрала аллигатора у своего друга, который хотел избавиться от животного. По данным полиции, 1 ноября Прокопчук находилась под воздействием "смеси наркотических веществ", вследствие чего забыла о крокодиле и оставила его на бетонном полу в аэропорту, пишет Chicago Tribune.

Рептилию, которая спряталась под эскалатором, обнаружил позже в тот же день один из пассажиров. Сотрудники аэропорта передали его спасателям, которые за время общения с животным успели дать ему имя Алли. Выяснилось, что аллигатор был серьезно болен. Из-за неподходящих условий он был только около 60 см длиной, страдал искривлением позвоночника и размягчением костей. Лечение и уход за животным поручили Чикагскому герпетологическому обществу.

Последние новости

Популярные новости