Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Не менее 13 человек погибли в результате наводнения в Индонезии

Не менее 13 человек погибли в результате наводнения в Индонезии

16/01/2014 12:02 / 👁 861 / Поделиться:
По меньшей мере 13 человек погибли, двое пропали без вести в результате наводнения на севере индонезийского острова Сулавеси. Еще около 40 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома.Наводнение в провинции Северный Сулавеси стало результатом нескольких дней проливных дождей. В административном центре провинции городе Манадо из берегов вышли четыре реки, затопив часть города. Не менее 13 человек погибли в результате наводнения в Индонезии. Фото: EPA Не менее 13 человек погибли в результате наводнения в Индонезии. Фото: EPA

По меньшей мере 13 человек погибли, двое пропали без вести в результате наводнения на севере индонезийского острова Сулавеси. Еще около 40 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома.

Наводнение в провинции Северный Сулавеси стало результатом нескольких дней проливных дождей. В административном центре провинции городе Манадо из берегов вышли четыре реки, затопив часть города. В провинции из-за дождей сошли оползни, под завалами которых оказались несколько домов. Также в результате удара стихии были разрушены четыре моста, сообщает РИА Новости.

Как отмечает представитель агентства по управлению чрезвычайными ситуациями, уровень воды в реках не спадет в ближайшее время. Эвакуацию местных жителей проводят сотрудники агентства, а также полицейские, военнослужащие и волонтеры.

Последние новости

Популярные новости