Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сотрудников Минприроды Якутии накажут за охоту

Сотрудников Минприроды Якутии накажут за охоту

09/01/2014 12:04 / 👁 1030 / Источник Finam.info / Поделиться:
В четверг, девятого января, полиция возбудила уголовное дело по факту незаконной охоты на изюбра против четырех нарушителей – работников Министерства природы Якутии.  Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике Саха. Сообщение о нарушении закона в дежурную часть сообщил шестого явная государственный охотинспектор. Четыре представителя службы подозреваются в убийстве изюбра. Фото: http://finam.info/ Четыре представителя службы подозреваются в убийстве изюбра. Фото: http://finam.info/

В четверг, девятого января, полиция возбудила уголовное дело по факту незаконной охоты на изюбра против четырех нарушителей – работников Министерства природы Якутии.  Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике Саха.

Сообщение о нарушении закона в дежурную часть сообщил шестого явная государственный охотинспектор. По его словам, незаконная охота на изюбра проводилась в местности «Мычах» в Чурапчинском районе Якутии. Прибывшая на вызов следственно-оперативная группа обнаружила пятерых мужчин. Четверо из задержанных оказались работниками Минприроды. У охотников были изъяты ружья и туша зверя. Для охоты на изюбра, подвид благородного оленя, требуется специальное разрешение, однако у правонарушителей его не было.

По данному факту возбуждено уголовное дело за незаконную охоту.

Последние новости

Популярные новости