Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Гусыня спасла овчарку от смерти

Гусыня спасла овчарку от смерти

01/12/2013 19:05 / 👁 1427 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
В одном из приютов для животных Великобритании 11-летнюю немецкую овчарку по кличке Рекс собирались усыпить из-за агрессивного поведения животного, но собаку спасла дружба с гусём, сообщает The Daily Mail.Как только гусыня Джеральдин оказалась в питомнике, она тут же подружилась с псом, хотя владельцы приюта вначале боялись, что собака не воспримет птицу. Гусыня и овчарка. Фото: http://podrobnosti.ua Гусыня и овчарка. Фото: http://podrobnosti.ua

В одном из приютов для животных Великобритании 11-летнюю немецкую овчарку по кличке Рекс собирались усыпить из-за агрессивного поведения животного, но собаку спасла дружба с гусём, сообщает The Daily Mail.

Как только гусыня Джеральдин оказалась в питомнике, она тут же подружилась с псом, хотя владельцы приюта вначале боялись, что собака не воспримет птицу.

“Она всегда бегает рядом с ним, целыми днями. Они очень трогательно относятся друг к другу, он очень любит с ней “целоваться”, а спят они всегда в обнимку”, - поделилась владелица приюта.

Шейла рассказала, что присматривает за питомником и его жителями, начиная с 1997 года, но ни разу не сталкивалась с таким необычным поведением. Джеральдин буквально спасла Рекса, ведь мы собирались уже его усыпить – он бросался на любого, кто к нему подходил, кроме овчарки-самки Веры, которую сейчас к Рексу не подпускает Джеральдин – очень ревнует.

 

Последние новости

Популярные новости