Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Камчатcкий полуостров обрушился мощный циклон

На Камчатcкий полуостров обрушился мощный циклон

29/11/2013 11:25 / 👁 768 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Мощный циклон пришел на Камчатку со стороны Японии. Он принес с собой сильные дожди и порывистый ветер.Сегодня в краевом центре были отменены занятия для учеников начальных классов школ. Сейчас атмосферный вихрь начал смещаться в северном направлении, под его влиянием оказались центральные районы региона. Областной главк МЧС и его структурные подразделения переведены в режим повышенной готовности. Циклон на Камчатке. Фото: 1tv.ru Циклон на Камчатке. Фото: 1tv.ru

Мощный циклон пришел на Камчатку со стороны Японии. Он принес с собой сильные дожди и порывистый ветер.

Сегодня в краевом центре были отменены занятия для учеников начальных классов школ. Сейчас атмосферный вихрь начал смещаться в северном направлении, под его влиянием оказались центральные районы региона. Областной главк МЧС и его структурные подразделения переведены в режим повышенной готовности. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Нарушений тепло- и электроснабжения и связи, а также происшествий на социально значимых и потенциально опасных объектах пока не зарегистрировано. Главный аэропорт полуострова работает в штатном режиме.

Последние новости

Популярные новости