Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Рики Мартин вступился за активистов Гринпис

Рики Мартин вступился за активистов Гринпис

28/11/2013 12:49 / 👁 1029 / Источник Greenpeace / Поделиться:
Знаменитый латиноамериканский певец Рики Мартин присоединился к общественной кампании в поддержку активистов Гринпис, обвиненных в уголовном преступлении за попытку развернуть баннер на нефтяной платформе «Приразломная».«30 человек обвиняются в хулиганстве за то, что они встали на защиту Арктики от опасных нефтяных проектов. Рики Мартин вступился за активистов Гринпис. Фото: Greenpeace Рики Мартин вступился за активистов Гринпис. Фото: Greenpeace

Знаменитый латиноамериканский певец Рики Мартин присоединился к общественной кампании в поддержку активистов Гринпис, обвиненных в уголовном преступлении за попытку развернуть баннер на нефтяной платформе «Приразломная».

«30 человек обвиняются в хулиганстве за то, что они встали на защиту Арктики от опасных нефтяных проектов. Поддержите их, потребуйте снять обвинение, помогите защитить Арктику ради всех нас!», - пишет Рики на своей страничке в Фейсбуке на английском и испанском

Рики призвал своих поклонников написать письмо с требованием освободить Колина Рассела, радиста Arctic Sunrise, которого до сих пор держат в СИЗО в Петербурге без всяких на то оснований:

Рики знаменит не только зажигательными танцами и прекрасным голосом. Он давно занимается благотворительностью – в частности, основал фонд Fundaciòn Ricky Martin, который помогает нуждающимся детям.

Свое слово в поддержку несправедливо обвиненных активистов высказали многие звезды – в частности, Йоко Оно, Джуд Лоу, Мадонна, Пол Маккартни.

Последние новости

Популярные новости