Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Аномальный снегопад идет на Нью-Йорк

Аномальный снегопад идет на Нью-Йорк

26/11/2013 13:14 / 👁 1013 / Поделиться:
Аномальные снегопады, обрушившиеся накануне на центральные и западные штаты США, движутся в сторону Атлантического побережья. Синоптики бьют тревогу: совсем скоро непогода обрушится на Нью-Йорк.Аномальные снегопады в центральных и западных штатах США стали причиной гибели уже 13 человек. Смертельные случаи зафиксированы в Калифорнии, Аризоне, Нью-Мексико, Оклахоме и Техасе. Фото с сайта "Голос России" Фото с сайта "Голос России"

Аномальные снегопады, обрушившиеся накануне на центральные и западные штаты США, движутся в сторону Атлантического побережья. Синоптики бьют тревогу: совсем скоро непогода обрушится на Нью-Йорк.

Аномальные снегопады в центральных и западных штатах США стали причиной гибели уже 13 человек. Смертельные случаи зафиксированы в Калифорнии, Аризоне, Нью-Мексико, Оклахоме и Техасе.

В некоторых штатах выпало до 30 сантиметров снега, а температура упала сразу на 10 градусов. Сейчас буря движется к Атлантическому побережью, а уже 27 ноября, она обрушится на Нью-Йорк.

Как сообщал ранее корреспондент "Голоса России" в США, все американские авиакомпании выпустили предупреждения для пассажиров, что если они собираются домой на День благодарения, то нужно сообщить родным о том, что они опоздают.

Поступает все больше сообщений о серьезных авариях на дорогах. Полиция в различных штатах США выпускает предупреждения о том, чтобы водители были осторожны на дорогах. Ожидается, что около 43 миллионов американцев сядут в ближайшие дни за руль, чтобы попасть домой и отмечать с родными День благодарения.

24 ноября были отменены 300 рейсов в международном аэропорту Даллас в Техасе. Кроме того, отменялись рейсы на Среднем Западе через регионы, где проходит этот снежный шторм. Около 40 сантиметров снега выпало в Аризоне, в районе Феникса.

По материалам "Голоса России" и Вести.ру.

Последние новости

Популярные новости