Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Серфингист стал жертвой акулы на западе Австралии

Серфингист стал жертвой акулы на западе Австралии

23/11/2013 18:22 / 👁 1087 / Источник Взгляд / Поделиться:
В результате нападения акулы в штате Западная Австралия в субботу скончался серфингист, сообщили зарубежные СМИ со ссылкой на представителя местной полиции.Сотрудник полиции Сэмюэль Диннисон (Samuel Dinnison) сообщил, что инцидент произошел недалеко от пляжа города Грейстаун (Gracetown).По его словам, характер ранений, от которых скончался серфингист, указывают на то, что он стал жертвой акулы. Акула. Фото: http://animalbox.ru/ Акула. Фото: http://animalbox.ru/

В результате нападения акулы в штате Западная Австралия в субботу скончался серфингист, сообщили зарубежные СМИ со ссылкой на представителя местной полиции.

Сотрудник полиции Сэмюэль Диннисон (Samuel Dinnison) сообщил, что инцидент произошел недалеко от пляжа города Грейстаун (Gracetown).

По его словам, характер ранений, от которых скончался серфингист, указывают на то, что он стал жертвой акулы. 

Однако очевидцев происшествия нет. Личность погибшего пока не установлена. По словам представителя полиции, это молодой человек, которому может быть около 20 лет, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press.

Власти штата распорядились закрыть все пляжи недалеко от места трагедии. Подробности происшествия устанавливаются.

За последние десять лет это третий смертельный случай нападения акул в этом районе. По уровню активности морских хищников западное побережье Австралии считается одним из самых опасных в регионе.

Последние новости

Популярные новости