Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Московский живодер приговорен к 6 месяцам ограничения свободы

Московский живодер приговорен к 6 месяцам ограничения свободы

12/11/2013 13:16 / 👁 966 / Источник Finam.info / Поделиться:
Убийца домашних животных осужден за жестокое обращение с животными. Вчера Хорошевский суд столицы приговорил 33-летнего Сергея Николаева к шести месяцам ограничения свободы, передает «Интерфакс». Николаев осужден за садистские убийства кошки и собаки. Фото: http://finam.info Фото: http://finam.info



По данным следствия, находясь на лестничной клетке состоянии алкогольного опьянения, Николаев взял в руки домашнее животное  - кошку по кличке «Катя» и с силой сдавил шею животного, что привело к ее гибели.

Вдобавок он веревкой задушил собаку по кличке «Ника», а также пытался замотать поводок вокруг шеи собаки по кличке «Бой», однако сделать ему этого не удалось.

Шевцов-Ланг Сергей. Парапсихолог

Согласно исследованиям специалистов в области психологии, догхантеры являются не просто ненавистниками бездомных животных, которые ведут борьбу за чистоту городских улиц. В первую очередь это психически неполноценные личности, вымещающие на собаках свою ненависть к окружающему миру. Убийство животных для таких людей — это один из способов реализовать свои маниакальные наклонности.

Последние новости

Популярные новости