Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В России потушены все лесные пожары

В России потушены все лесные пожары

03/10/2013 15:45 / 👁 1013 / Источник Российские лесные вести / Поделиться:
На утро 3 октября на землях лесного фонда Российской Федерации ликвидировано 6 лесных пожаров, из них 3 - в день обнаружения. За прошедшие сутки огнем было пройдено 15 га. Для тушения привлекалось 45 человек, 12 единиц пожарной техники и 2 воздушных судна.По данным Федеральной диспетчерской службы, по состоянию на утро 3 октября в России действующих лесных пожаров нет. Лесные пожары. Фото: http://bezformata.ru/ Лесные пожары. Фото: http://bezformata.ru/

На утро 3 октября на землях лесного фонда Российской Федерации ликвидировано 6 лесных пожаров, из них 3 - в день обнаружения. За прошедшие сутки огнем было пройдено 15 га. Для тушения привлекалось 45 человек, 12 единиц пожарной техники и 2 воздушных судна.

По данным Федеральной диспетчерской службы, по состоянию на утро 3 октября в России действующих лесных пожаров нет. На территории России отмечается низкая горимость.

В предстоящие двое суток высокая пожарная опасность по-прежнему ожидается в северо-западной части Алтайского края, юго-западной части Хабаровского края, в южной части Сахалинской области.

Основная причина лесных пожаров – неосторожное обращение с огнем в лесу.

Последние новости

Популярные новости