Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Мексике число погибших от удара стихии достигло 155 человек

В Мексике число погибших от удара стихии достигло 155 человек

03/10/2013 15:02 / 👁 1069 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В Мексике число жертв тропического шторма "Ингрид" и урагана "Мануэль" возросло до 155 человек. В том числе восемь погибших были найдены под слоем грунта, сошедшего при оползне.Военные и спасатели продолжают поиск тел в месте схода самого крупного оползня - в деревне Ла-Пинтада, расположенной в штате Герреро. Предполагают, что под слоем земли погребены 68 человек. Последствия тропического шторма в Мексике. Фото: http://www.fontanka.ru Последствия тропического шторма в Мексике. Фото: http://www.fontanka.ru

В Мексике число жертв тропического шторма "Ингрид" и урагана "Мануэль" возросло до 155 человек. В том числе восемь погибших были найдены под слоем грунта, сошедшего при оползне.

Военные и спасатели продолжают поиск тел в месте схода самого крупного оползня - в деревне Ла-Пинтада, расположенной в штате Герреро. Предполагают, что под слоем земли погребены 68 человек. Несколько тел уже найдены.

"Ингрид" и "Мануэль" в середине сентября обрушились на тихоокеанское побережье Мексики практически одновременно. По мнению мексиканских властей, последствия нынешней катастрофы сравнимы с событиями 1958 г., когда страна также пострадала от двойного удара стихии.

Последние новости

Популярные новости