Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Таиланде от наводнений погибло 23 человека

В Таиланде от наводнений погибло 23 человека

01/10/2013 21:01 / 👁 985 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Власти Таиланда сообщают, что за последние две недели от наводнений погибли более 20 человек. При этом они предупредили, что есть опасения повторения разрушительного наводнения в 2011 году.В департаменте по предотвращению опасности сообщили, что 32 из 77 провинций, начиная с середины сентября, были затоплены. В Таиланде от наводнений погибло 23 человека. Фото: MIGnews.com В Таиланде от наводнений погибло 23 человека. Фото: MIGnews.com

Власти Таиланда сообщают, что за последние две недели от наводнений погибли более 20 человек. При этом они предупредили, что есть опасения повторения разрушительного наводнения в 2011 году.

В департаменте по предотвращению опасности сообщили, что 32 из 77 провинций, начиная с середины сентября, были затоплены.

Заместитель премьер-министра считает, что Таиланду не угрожает опасности тайфуна, который движется сейчас на северо-восток, однако предупредил, что страна должна быть готова к другим бурям.

Напомним, в 2011 году в Таиланде произошло самое страшное наводнение за последние полвека. Более 800 человек погибли, а сельскохозяйственная и индустриальная промышленность пришли в большой упадок.

Последние новости

Популярные новости