Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 800 пассажиров застряли в аэропорту Сочи из-за ливня

Более 800 пассажиров застряли в аэропорту Сочи из-за ливня

25/09/2013 11:11 / 👁 1271 / Поделиться:
Прилет пяти авиарейсов задерживается в аэропорту Сочи из-за погодных условий, вылетов ожидают более 800 пассажиров, сообщает компания "Базэл Аэро", управляющая аэропортами КубаниВ настоящее время в Сочи идут сильные дожди, объявлено штормовое предупреждение, передает РИА Новости. Из-за ливня в сочинском аэропорту застряли 800 пассажиров Из-за ливня в сочинском аэропорту застряли 800 пассажиров

Прилет пяти авиарейсов задерживается в аэропорту Сочи из-за погодных условий, вылетов ожидают более 800 пассажиров, сообщает компания "Базэл Аэро", управляющая аэропортами Кубани

В настоящее время в Сочи идут сильные дожди, объявлено штормовое предупреждение, передает РИА Новости.

Уточняется, что из-за погодных условий несколько воздушных судов, направлявшихся в Сочи, совершили посадку на запасных аэродромах в Анапе, Краснодаре и Минеральных Водах. Так, в аэропорт Краснодара направлен самолет из Москвы авиакомпании "ВИМ-Авиа", на котором в Сочи должны отправиться 219 пассажиров. Кроме того, на запасной аэродром в Краснодар направлен самолет авиакомпании Red Wings, летевший в Сочи из Омска.

"Самолеты, направлявшиеся в Сочи из Ташкента авиакомпании "Узбекские авиалинии" и Уфы "Orenair", совершили посадку в аэропорту Минеральных Вод. Вылета из Сочи на этих рейсах ожидают 430 пассажиров", — говорится в сообщении.

Аэропорт Анапы принял рейс "Москва — Сочи" авиакомпании "Аэрофлот". Его вылета из Сочи ожидали 155 пассажиров. В настоящее время лайнер прибыл в Сочи и готовится к вылету.

По прогнозам метеорологов, погодная ситуация в Сочи улучшится в ближайшие часы. Самолеты на запасных аэродромах готовятся к вылету.

Последние новости

Популярные новости