Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Петербурге собирают помощь для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке

В Петербурге собирают помощь для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке

21/09/2013 17:14 / 👁 1934 / Источник Фонтанка.Ру / Поделиться:
До 31 октября 2013 года в Петербурге проходит благотворительная акция "Своих не бросим" - по сбору помощи для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке.Акцию проводят СПб ОКО «Казачья стража» совместно с компанией «Метрика» и гастрономом «Донской», при поддержке отдела по взаимодействию с казачеством и ВКО "Уссурийское казачье войско". Наводнения на Дальнем Востоке Наводнения на Дальнем Востоке

До 31 октября 2013 года в Петербурге проходит благотворительная акция "Своих не бросим" - по сбору помощи для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке.

Акцию проводят СПб ОКО «Казачья стража» совместно с компанией «Метрика» и гастрономом «Донской», при поддержке отдела по взаимодействию с казачеством и ВКО "Уссурийское казачье войско". Целью акции является сбор гуманитарной и финансовой помощи для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке. Паводок в Приамурье начался в середине июля и только сейчас приблизился к своему пику. Уровень воды в отдельных районах достигает нескольких метров. Более 100 тысяч пострадавших остались без средств к существованию в преддверии наступающей зимы.

Акция объявлена в ответ на обращение Уссурийского войскового атамана Мельникова к атаману СПб ОКО «Казачья стража» Аркадию Крамареву.

Собранные вещи и денежные средства полностью будут отправлены пострадавшим от разлива Амура.

Последние новости

Популярные новости