Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Дальнем Востоке работают 33 сотрудника свердловского МЧС

На Дальнем Востоке работают 33 сотрудника свердловского МЧС

19/09/2013 13:55 / 👁 1380 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В Дальневосточном федеральном округе на ликвидации последствий паводка на сегодняшний день работают 33 пожарных и спасателя из Свердловской области. Об этом 19 сентября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Главном управлении МЧС России по региону.В населенных пунктах, где уровень воды постепенно снижается, спасатели оказывают помощь населению в проведении аварийно-восстановительных работ. МЧС России. Фото: http://www.nr2.ru/ МЧС России. Фото: http://www.nr2.ru/

В Дальневосточном федеральном округе на ликвидации последствий паводка на сегодняшний день работают 33 пожарных и спасателя из Свердловской области. Об этом 19 сентября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Главном управлении МЧС России по региону.

В населенных пунктах, где уровень воды постепенно снижается, спасатели оказывают помощь населению в проведении аварийно-восстановительных работ. Так, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам работают в селе Красном в окрестностях Николаевска-на-Амуре, спасатели Службы спасения Свердловской области и пожарные специализированной пожарно-спасательной части из Екатеринбурга - в посёлках Чныррах и Мага Николаевского района Хабаровского края. Кроме того, четыре человека и две пожарно-насосные станции, направленные на Дальний Восток из подразделений противопожарной службы Ирбита и Красноуфимска, работают в Комсомольске-на-Амуре, они откачивают воду из затопленных районов.

Последние новости

Популярные новости