Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Высококлассная спецтехника Bobcat поможет соблюдать экологические стандарты!

Пресс-релиз: Высококлассная спецтехника Bobcat поможет соблюдать экологические стандарты!

16/09/2013 18:37 / 👁 1891 / Поделиться:
Экологическая составляющая современного бизнеса становится все более весомой - равно как и соблюдение эко-стиля в повседневной жизни. В производственных вопросах все больше компаний стремятся соблюдать определенные стандарты для максимально щадящего использования ресурсов. Bobcat S100 Bobcat S100

Один из способов сохранения природы – это применение для каждой операции соответствующих инструментов: к примеру, многофункциональная мини-техника марки Bobcat справится со многими операциями ничуть не хуже более крупных аналогов, экономя при этом топливо благодаря своей компактности и производительности.

Для самых разных производственных и строительных организаций, а также предприятий коммунального, складского, лесного или сельского хозяйства, студий ландшафтного дизайна и так далее - техника Bobcat окажется разумным, рациональным и экологичным выбором.

Специализированные машины Bobcat для аккуратного выполнения конкретных задач

ЗАО «Национальная арендная компания», в качестве официального представителя этого прославленного бренда, предоставляет практичные комплексные услуги для всех, кому нужно арендовать или приобрести погрузчики (гусеничные и колесные), мини-экскаваторы, разного рода навесное оборудование. Вся техника – исключительно высокого качества (а следовательно – производительна, экономична и соответствует всем экологическим стандартам).

Даже приобретая б/у спецтехнику из арендного парка ЗАО «НАК», вы получаете, наряду с экономией, уверенность в надежности устройств и отличном их состоянии. Вся техника снабжается гарантийным обслуживанием, предоставляются также услуги по ее ремонту и приобретению запасных частей и расходников.

Так, выбирая мини-погрузчик этой марки, вы сможете выполнять множество операций даже на очень ограниченном пространстве (к примеру, в городских условиях или при ландшафтных работах на небольших участках). Гусеничные устройства столь же маневренны, как и колесные, но отличаются лучшей проходимостью.

А для перемещения и поднятия крупных грузов пригодятся телескопические погрузчики, которые способны служить в качестве автокрана или подъемной платформы. Впечатляющий выбор навесного оборудования позволяет преобразовывать базовую машину в любую из множества удобных моделей для самых разноплановых задач силами всего одного оператора. Таким образом, отпадает необходимость вызывать на участок целую кавалькаду различных машин, затрачивая драгоценные природные ресурсы!

А выполнять землеройные работы в местах с плотной застройкой помогут универсальные и компактные мини-экскаваторы Bobcat. Благодаря нулевому свесу их поворотной платформы имеется возможность работы даже внутри строящихся зданий или в непосредственной близости с другими объектами. Прокладка и ремонт коммуникаций, всевозможные работы по ландшафтному дизайну, строительство и тому подобные задачи – эти машины безупречно подойдут для выполнения впечатляющего количества разных работ.

Еще одна важная характеристика спецтехники Bobcat от ЗАО «НАК» - ее приспособленность к отечественным условиям: территориальным и погодным. Высокая универсальность машин позволяет с минимальными затратами выполнять огромный спектр задач, а их компактность и маневренность обеспечивает не только экономичность – но и экологичность всех работ.

Информация предоставлена официальным представителем бренда Bobcat, ЗАО «Национальная арендная компания».

Последние новости

Популярные новости