Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Порядка 350 мешков мусора собрали в ходе "Народной уборки" на Утрише

Порядка 350 мешков мусора собрали в ходе "Народной уборки" на Утрише

15/09/2013 14:45 / 👁 1492 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Анапе 14 сентября на Утрише состоялся субботник по уборке мусора. Акция проводилась в районе Первой, Второй и Третьей лагуны, сообщает пресс-служба Экологической вахты по Северному Кавказу.Субботник был организован координатором движения "Спасем Утриш" Марией Рузиной. Порядка 350 мешков мусора собрали в ходе "Народной уборки" на Утрише. Фото: ЮГА.ру Порядка 350 мешков мусора собрали в ходе "Народной уборки" на Утрише. Фото: ЮГА.ру

В Анапе 14 сентября на Утрише состоялся субботник по уборке мусора. Акция проводилась в районе Первой, Второй и Третьей лагуны, сообщает пресс-служба Экологической вахты по Северному Кавказу.

Субботник был организован координатором движения "Спасем Утриш" Марией Рузиной. Всего в мероприятии приняло участие около 50 человек: экологические активисты из Анапы, Краснодара, Санкт-Петербурга, гости из Франции и Германии.

"Субботник состоялся несмотря на плохие погодные условия, начавшийся утром дождь и порывистый ветер. Всего было собрано около 350 мешков бытового мусора. Больше всего мусора оказалось на Третьей лагуне – около 200 мешков", - отмечает пресс-служба.

Последние новости

Популярные новости