Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Столицу Филиппин заливают дожди, погибли два человека

Столицу Филиппин заливают дожди, погибли два человека

19/08/2013 13:48 / 👁 819 / Источник Росбалт / Поделиться:
Сильные дожди, принесенные муссоном и тропическим штормом "Трами" и прошедшие в ночь на понедельник, парализовали жизнь филиппинской столицы.Шторм бушует над Филиппинским морем, заливая северную часть острова Лусон со скоростью 30 мм осадков в час.Улицы Манилы непроходимы для автотранспорта, тысячи людей вынуждены покинуть свои дома. Дожди в Маниле. Фото: http://pomnipro.ru Дожди в Маниле. Фото: http://pomnipro.ru

Сильные дожди, принесенные муссоном и тропическим штормом "Трами" и прошедшие в ночь на понедельник, парализовали жизнь филиппинской столицы.

Шторм бушует над Филиппинским морем, заливая северную часть острова Лусон со скоростью 30 мм осадков в час.

Улицы Манилы непроходимы для автотранспорта, тысячи людей вынуждены покинуть свои дома. Национальное агентство по чрезвычайным ситуациям и местные власти сообщают о двух погибших и нескольких пропавших без вести, передает РБК.

Школы, офисы, фондовая биржа, суды и посольства закрыты. На нескольких дамбах был произведен экстренный сброс воды из-за угрозы смыва гидротехнических сооружений.

Напомним, в июле текущего года на Филиппины обрушился мощный тропический шторм "Симарон". В результате двое детей погибли, а двое взрослых получили ранения.

Последние новости

Популярные новости