Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Медведь украл у американских супругов ужин

Медведь украл у американских супругов ужин

12/08/2013 11:39 / 👁 859 / Поделиться:
Дикий медведь забрался в дом семейной пары в американском штате Айдахо и съел их ужин, в результате происшествия ни люди, ни животное не пострадали.Как сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Mirror, хозяина дома Дэвида Эдвардса поздно ночью разбудил лай собаки и, зайдя на кухню, он обнаружил черного медведя, который доедал ужин из оставленной на столе сковороды. Фото с сайта "Голос России" Фото с сайта "Голос России"

Дикий медведь забрался в дом семейной пары в американском штате Айдахо и съел их ужин, в результате происшествия ни люди, ни животное не пострадали.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Mirror, хозяина дома Дэвида Эдвардса поздно ночью разбудил лай собаки и, зайдя на кухню, он обнаружил черного медведя, который доедал ужин из оставленной на столе сковороды.

Жена Эдвардса спала в гостиной, и первым его желанием было увести супругу подальше из дома, но спустя момент он передумал. "Я просто не мог сказать ей, что в нашем доме медведь, она бы сошла с ума. Она сильно огорчается даже, когда видит в доме пауков", - рассказал Эдвардс. 

Хозяин дома добавил, что, не говоря ни слова, отвел жену в спальню на второй этаж, а когда вновь вернулся на кухню, медведя уже не было. Еды в сковородке не было тоже.

Последние новости

Популярные новости