Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильнейшие проливные дожди в Китае в ближайшие три дня продолжатся

Сильнейшие проливные дожди в Китае в ближайшие три дня продолжатся

21/07/2013 15:23 / 👁 872 / Поделиться:
Сильнейшие проливные дожди, вызывающие наводнения и сходы оползней, не прекращаются в западных и юго-западных регионах Китая, в частности, в провинциях Сычуань, Ганьсу и Шэньси.Синоптики прогнозируют, что в ближайшие три дня ливни продолжатся. Уже сегодня в провинции Сычуань ожидается выпадение от 100 до 150 миллиметров осадков, сообщает ИТАР-ТАСС.Сильные дожди идут в Китае с начала июля. Фото EPA с сайта "Голос России" Фото EPA с сайта "Голос России"

Сильнейшие проливные дожди, вызывающие наводнения и сходы оползней, не прекращаются в западных и юго-западных регионах Китая, в частности, в провинциях Сычуань, Ганьсу и Шэньси.

Синоптики прогнозируют, что в ближайшие три дня ливни продолжатся. Уже сегодня в провинции Сычуань ожидается выпадение от 100 до 150 миллиметров осадков, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сильные дожди идут в Китае с начала июля. В результате разгула стихии уже погибли несколько десятков человек, сотни числятся пропавшими без вести. В одной только провинции Сычуань с начала месяца погодные катаклизмы унесли жизни 58 человек.

Последние новости

Популярные новости