Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Выползшая из унитаза израильская змея напала на мужчину

Выползшая из унитаза израильская змея напала на мужчину

15/07/2013 12:00 / 👁 3398 / Поделиться:
В Израиле на мужчину напала змея, выползшая из унитаза. ЧП случилось в городе Нофит на севере страны. Змея оказалась неядовитой, поэтому здоровью мужчины ничто не угрожает – он отделался легкими травмами, приводит Ytro.ru информацию Daily Mail.Весенние и летние месяцы в Израиле являются периодом активности змей, которые часто нападают на людей. Выползшая из унитаза израильская змея напала на мужчину. Фото: "Новый Регион" Выползшая из унитаза израильская змея напала на мужчину. Фото: "Новый Регион"

В Израиле на мужчину напала змея, выползшая из унитаза. ЧП случилось в городе Нофит на севере страны. Змея оказалась неядовитой, поэтому здоровью мужчины ничто не угрожает – он отделался легкими травмами, приводит Ytro.ru информацию Daily Mail.

Весенние и летние месяцы в Израиле являются периодом активности змей, которые часто нападают на людей. Многие из них, такие как пустынная кобра, черная змея или рогатая гадюка, ядовиты и их укус может привести к смерти. Чтобы защититься от угрозы, израильтяне заводят кошек, которых считают главными врагами змей.

На днях нападению змеи в городе Хадера подверглась полуторагодовалая девочка. Ребенок получил легкие травмы и сейчас находится в больнице. В прошлом месяце 53-летний мужчина умер после укуса ядовитой змеи возле Галилейского моря.

Нападения животных из унитаза тоже не редкость, и не только в Израиле. В конце мая в Одесской области на шестилетнего мальчика, сидевшего на унитазе, напала выпрыгнувшая из канализации куница. На крик детей в ванную прибежала мама, которая вызвала мужа и спасателей. Куницу удалось найти и поймать. Однако она сумела прогрызть мешок, после чего ее уже везли в руках.

А в Озерске Челябинской области в апреле женщина заработала нервное расстройство, после того, как на нее напала из канализации огромная крыса. Квартира, куда заплыла через канализацию крыса, находится на пятом этаже. На форумах Озерска горожане сообщали, что у них в квартирах на 3, 4 и даже седьмом этаже из унитаза выбирались крысы.

Последние новости

Популярные новости