Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Японии появились уникальные экологические ясли

В Японии появились уникальные экологические ясли

08/07/2013 12:04 / 👁 1337 / Источник Росбалт / Поделиться:
Действительно уникальные детские ясли были построены и даже начали работать в японском городе Хиросима. Эти ясли, девиз которых "быть ближе к природе", полностью выполнены из натурального дерева.Они просторные и чрезвычайно уютные. Внутри царит естественная гармония и атмосфера добра и доброжелательности. Деревянная постройка является полностью экологической, передает Infuture. Экологически чисты ясли появились в Японии Экологически чисты ясли появились в Японии

Действительно уникальные детские ясли были построены и даже начали работать в японском городе Хиросима. Эти ясли, девиз которых "быть ближе к природе", полностью выполнены из натурального дерева.

Они просторные и чрезвычайно уютные. Внутри царит естественная гармония и атмосфера добра и доброжелательности. Деревянная постройка является полностью экологической, передает Infuture.

Снаружи здание выглядит довольно футуристично и даже немного напоминает НЛО, но это не мешает быть зданию практичным и радовать глаз посетителей.

По мнению японских специалистов, в таких нетрадиционных условиях, максимально приближенных к общению с природой, дети вырастают более творческими и позитивными личностями с правильными ценностями и мировоззрением.

Последние новости

Популярные новости