Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мёртвый дельфин вторые сутки лежит на хостинском пляже

Мёртвый дельфин вторые сутки лежит на хостинском пляже

25/06/2013 14:02 / 👁 974 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На пляже пансионата Самшит в Хостинском районе вторые сутки лежит мертвый дельфин. Его обнаружили отдыхающие. По их мнению, млекопитающее попало под винт мелкого судна.Не исключено, что тело уже мертвого дельфина несколько дней пребывало в воде, после чего его выбросило штормом на берег. Люди пытались дозвониться в администрацию Хостинского района, но им это не удалось. Мёртвый дельфин вторые сутки лежит на хостинском пляже. Фото: Вести.Ru Мёртвый дельфин вторые сутки лежит на хостинском пляже. Фото: Вести.Ru

На пляже пансионата Самшит в Хостинском районе вторые сутки лежит мертвый дельфин. Его обнаружили отдыхающие. По их мнению, млекопитающее попало под винт мелкого судна.

Не исключено, что тело уже мертвого дельфина несколько дней пребывало в воде, после чего его выбросило штормом на берег. Люди пытались дозвониться в администрацию Хостинского района, но им это не удалось. Отдыхающие выражают недоумение, казалось бы, пляж принадлежит пансионату, и должен убираться, но этого почему-то не делается.

Надо отметить, что на сочинском побережье мертвых дельфинов обнаруживают достаточно регулярно. Млекопитающие увлекаются погоней за рыбой, которая идет ближе к берегу, в теплое течение, и попадают под винты маломерных судов.

Последние новости

Популярные новости