Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Карантин по бешенству объявлен в "новой Москве"

Карантин по бешенству объявлен в "новой Москве"

24/06/2013 11:56 / 👁 858 / Поделиться:
На территории поселения Кокошкино в Новой Москве объявлен карантин по бешенству. Соответствующее распоряжение отдал врио мэра Москвы Сергей Собянин.Карантин объявлен в связи с выявлением 18 июня случая заболевания бешенством дикого животного, нанесшего укусы людям, сообщает "Интерфакс". Карантин по бешенству объявлен в "новой Москве" . Фото EPA с сайта "Голос России" Карантин по бешенству объявлен в "новой Москве" . Фото EPA с сайта "Голос России"

На территории поселения Кокошкино в Новой Москве объявлен карантин по бешенству. Соответствующее распоряжение отдал врио мэра Москвы Сергей Собянин.

Карантин объявлен в связи с выявлением 18 июня случая заболевания бешенством дикого животного, нанесшего укусы людям, сообщает "Интерфакс".

В течение двух месяцев в Кокошкино запрещена продажа животных, проведение выставок с участием животных, а также вывоз животных за пределы поселения.

Последний раз карантин по бешенству в Москве объявлялся на территории района Старое Крюково Зеленоградского административного округа в середине мая.

С начала 2013 года карантин по бешенству объявлялся на территории Новой Москвы трижды.

Последние новости

Популярные новости