Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Общественность Якутска очистила берега Лены

Общественность Якутска очистила берега Лены

19/06/2013 17:54 / 👁 938 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
На Якутской ТЭЦ прошла акция «Чистый берег Лены», организованная администрацией и профсоюзным комитетом Якутской ТЭЦ.Более тридцати человек – члены профсоюзной организации Якутской ТЭЦ, члены профкома, молодежный актив - собрались на территории станции. Каждому был вручен памятный значок «Чистый берег Лены». Акция «Чистый берег Лены» в разгаре. Фото: deita.ru Акция «Чистый берег Лены» в разгаре. Фото: deita.ru

На Якутской ТЭЦ прошла акция «Чистый берег Лены», организованная администрацией и профсоюзным комитетом Якутской ТЭЦ.

Более тридцати человек – члены профсоюзной организации Якутской ТЭЦ, члены профкома, молодежный актив - собрались на территории станции. Каждому был вручен памятный значок «Чистый берег Лены».

В ходе подготовки к акции ее участники предполагали, с чем они столкнутся во время уборки территории, но, все же, были поражены результатами безответственного отношения людей к окружающей природе.

Участники акции твердо решили для себя – прежде, чем бросить хоть малейший кусочек мусора в неположенном месте, вспомнить, как противно это убирать потом.

В борьбе с бесконечным хламом на берегу красавицы Лены, люди вышли победителями.

А участники акции обращаются к горожанам и всем жителям республики с просьбой не мусорить, ведь у нас такая красивая природа и ее нужно беречь, сообщает ИА SakhaNews со ссылкой на председателя профкома ЯТЭЦ Елену Новоселову.

Последние новости

Популярные новости