Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Карелия - в пятёрке лидеров по добровольной лесной сертификации

Карелия - в пятёрке лидеров по добровольной лесной сертификации

18/06/2013 12:43 / 👁 895 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Вопросы добровольной лесной сертификации обсудили сегодня на заседании общественного совета при министерстве по природопользованию и экологии Республики Карелия.На заседании присутствовали члены международного правления Лесного попечительского совета. Карелия - в пятёрке лидеров по добровольной лесной сертификации. Фото: vesti.ru Карелия - в пятёрке лидеров по добровольной лесной сертификации. Фото: vesti.ru

Вопросы добровольной лесной сертификации обсудили сегодня на заседании общественного совета при министерстве по природопользованию и экологии Республики Карелия.

На заседании присутствовали члены международного правления Лесного попечительского совета. Генеральный директор Лесного попечительского совета Ким Карстенсен сообщил, что Карелия сегодня входит в пятёрку регионов Российской Федерации, где наиболее активно идёт добровольная лесная сертификация. Именно она в настоящее время выступает важнейшим гарантом сохранения лесов на нашей планете и подтверждает, что предприятие, имеющее такой сертификат, ведёт экологически, экономически и социально устойчивую деятельность.

Последние новости

Популярные новости