Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Якутские чиновники показали, как надо убирать мусор

Якутские чиновники показали, как надо убирать мусор

17/06/2013 13:20 / 👁 856 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
14 июня в Мархе по инициативе главы Якутска Айсена Николаева прошла городская экологическая акция "Личный пример". Под руководством заместителя главы города - руководителя аппарата Георгия Михайлова, на субботник вышли сотрудники Управления внедрения информационных технологий, МКУ ЦИТ, администрация микрорайона Марха и управа Гагаринского округа, сообщает ИА SakhaNews. Якутские чиновники показали, как надо убирать мусор. Фото: deita.ru Якутские чиновники показали, как надо убирать мусор. Фото: deita.ru

На территории микрорайона Марха по улице Зеленая балка они собрали более 200 мешков мусора и 38 кубометров крупногабаритного мусора.

"Отрадно, что само население, увидев нас, вышло помочь. В этом году субботники силами окружной администрации проводятся не только в центре города, но и за её пределами. Надеюсь, в скором времени город и все пригороды станут чище и краше!", - цитирует Георгия Михайлова Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям окружной администрации.

Последние новости

Популярные новости