Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за паводка на Кубани рухнул автомобильный мост

Из-за паводка на Кубани рухнул автомобильный мост

17/06/2013 10:17 / 👁 795 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В Краснодарском крае обрушился автомобильный мост. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону 17 июня, инцидент произошел в минувшее воскресенье в Апшеронском районе края.Причиной послужило подъем уровня воды в реке Хадажка в городе Хадыженске, ставший результатом обильно выпавших осадков."Произошло обрушение автомобильного моста на автодороге Р-254 (Майкоп - Туапсе). Движение перекрыто. Из-за паводка на Кубани рухнул автомобильный мост. Фото: regnum.ru Из-за паводка на Кубани рухнул автомобильный мост. Фото: regnum.ru

В Краснодарском крае обрушился автомобильный мост. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону 17 июня, инцидент произошел в минувшее воскресенье в Апшеронском районе края.

Причиной послужило подъем уровня воды в реке Хадажка в городе Хадыженске, ставший результатом обильно выпавших осадков.

"Произошло обрушение автомобильного моста на автодороге Р-254 (Майкоп - Туапсе). Движение перекрыто. Погибших и пострадавших нет", - уточнили в ведомстве.

К месту происшествия выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Как пояснили в администрации Апшеронского района, с получением экстренного предупреждения об ухудшении погодных условий был проведен комплекс превентивных мероприятий. В том числе население было проинформировано через СМИ и оповещено посредством подворовых обходов по факту подъема уровня воды в реке, об обрушении моста, а также о том, что движение автотранспорта организовано по второму мосту по улице Рабочая.

Обстоятельства и причина происшествия уточняются.

Последние новости

Популярные новости