Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Выходные в Москве будут тропическими

Выходные в Москве будут тропическими

14/06/2013 18:49 / 👁 820 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Во многих регионах России грибы в этом году появились раньше обычного из-за нетипичной погоды. О том, каких еще атмосферных сюрпризов можно ждать, в студии программы "Утро России" рассказал ведущий сотрудник Центра погоды ФОБОС Вадим Заводченков.На юге Европейской России локальные грозовые дожди, температура в субботу 28-33 градуса. Выходные в Москве будут тропическими. Фото: dni.ru Выходные в Москве будут тропическими. Фото: dni.ru

Во многих регионах России грибы в этом году появились раньше обычного из-за нетипичной погоды. О том, каких еще атмосферных сюрпризов можно ждать, в студии программы "Утро России" рассказал ведущий сотрудник Центра погоды ФОБОС Вадим Заводченков.

На юге Европейской России локальные грозовые дожди, температура в субботу 28-33 градуса. В воскресенье дожди усилятся, температура снизится до 25-30 градусов, и только на Нижней Волге показания термометров останутся прежними.

На Средней Волге солнечно и умеренно жарко: в субботу 22-27, в воскресенье 27-32 градуса.

На северо-западе велика вероятность дождей, а температура не очень высока: 18-23 градуса.

В Центральном регионе в субботу солнечно, но ближе к вечеру возможны грозовые дожди. В воскресенье погода неустойчивая, с ливнями и грозами. Температура в полуденные часы 28-33 градуса.

На Урале солнечно и сухо. В субботу 16-21 градус, в воскресенье – 21-26 градусов.

На юге Сибири ливни, грозы, порывистый ветер, температура 16-21 градус. На Енисее и Саянах теплее – около 27 градусов.

На юге Дальнего Востока погода спокойная. На побережье морские туманы и прохладно, 13-18 градусов. В континентальной части региона воздух прогреется до 23-28 градусов.

Последние новости

Популярные новости