Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган повредил крыши школы и домов с башкирском селе

Ураган повредил крыши школы и домов с башкирском селе

14/06/2013 14:05 / 👁 812 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Ураган в четверг сорвал крыши школы и пяти частных жилых домов, оборвал линии электропередачи в селе Саитовo Мелеузовского района Башкирии, пострадавших нет, сообщил в пятницу представитель регионального МЧС."Сейчас ведутся ремонтные работы. В поврежденных домах проживают 25 человек, в том числе четыре ребенка. Расселения не требуется", - сказал собеседник агентства. Ураган повредил крыши школы и домов с башкирском селе. Фото: bashlenta.com Ураган повредил крыши школы и домов с башкирском селе. Фото: bashlenta.com

Ураган в четверг сорвал крыши школы и пяти частных жилых домов, оборвал линии электропередачи в селе Саитовo Мелеузовского района Башкирии, пострадавших нет, сообщил в пятницу представитель регионального МЧС.

"Сейчас ведутся ремонтные работы. В поврежденных домах проживают 25 человек, в том числе четыре ребенка. Расселения не требуется", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что площадь повреждения крыши двухэтажного здания средней школы составляет 70 квадратных метров. Учреждение продолжает функционировать.

Последние новости

Популярные новости