Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Площадь природных пожаров за сутки сократилась в Туве почти втрое

Площадь природных пожаров за сутки сократилась в Туве почти втрое

14/06/2013 12:42 / 👁 753 / Источник РИА Новости / Поделиться:
За сутки удалось потушить три лесных пожара, один из которых был крупным и распространился на 600 гектаров. Единственный зарегистрированный на пятницу очаг локализовали.Территория, которую в Туве охватили природные пожары, сократилась за сутки почти в три раза, составив 260 гектаров; действует один очаг, сообщает региональный главк МЧС в пятницу. Площадь природных пожаров за сутки сократилась в Туве почти втрое. Фото: prirodasibiri.ru Площадь природных пожаров за сутки сократилась в Туве почти втрое. Фото: prirodasibiri.ru

За сутки удалось потушить три лесных пожара, один из которых был крупным и распространился на 600 гектаров. Единственный зарегистрированный на пятницу очаг локализовали.

Территория, которую в Туве охватили природные пожары, сократилась за сутки почти в три раза, составив 260 гектаров; действует один очаг, сообщает региональный главк МЧС в пятницу.

По данным ведомства, за сутки удалось потушить три лесных пожара, один из которых был крупным и распространился на 600 гектаров. Единственный зарегистрированный на пятницу очаг локализовали.

В регионе с природными пожарами борются более 100 человек, восемь единиц техники и авиация.

Последние новости

Популярные новости