Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв наводнения в Чехии увеличилось до 10 человек

Число жертв наводнения в Чехии увеличилось до 10 человек

08/06/2013 14:09 / 👁 938 / Поделиться:
Число жертв наводнения в Чехии увеличилось до 10 человек, сообщил в пятницу вечером представитель спасательной службы Йихочешского края.По данным спасателей, в районе города Чешски Крумлов на юге страны, затопленного разлившейся Влтавой, на реке перевернулась лодка с пятью людьми. Трем из них удалось добраться до берега. Двух унес бурный поток. Число жертв наводнения в Чехии увеличилось до 10 человек. Фото EPA с сайта "Голос России" Число жертв наводнения в Чехии увеличилось до 10 человек. Фото EPA с сайта "Голос России"

Число жертв наводнения в Чехии увеличилось до 10 человек, сообщил в пятницу вечером представитель спасательной службы Йихочешского края.

По данным спасателей, в районе города Чешски Крумлов на юге страны, затопленного разлившейся Влтавой, на реке перевернулась лодка с пятью людьми. Трем из них удалось добраться до берега. Двух унес бурный поток. Их тела были позже обнаружены внизу по течению, передает ИТАР-ТАСС.

Кризисный штаб предупреждает, что данные о погибших от разгула стихии носят предварительный характер, поскольку еще несколько человек пока считаются пропавшими без вести.

Последние новости

Популярные новости