Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Разгул стихии в Венгрии: мощный торнадо и град размером с кулак

Разгул стихии в Венгрии: мощный торнадо и град размером с кулак

14/05/2013 14:48 / 👁 989 / Поделиться:
На территорию Венгрии обрушился мощный торнадо. Подобные природные явления совсем не характерны для этих широт. Сильнее всего от стихии пострадали северо-восточные регионы страны, граничащие с Румынией. Стихия повредила десятки домов, повалены деревья, оборваны линии электропередачи.Ранения получили два человека. Разгул стихии в Венгрии: мощный торнадо и град размером с кулак. Фото: Голос России Разгул стихии в Венгрии: мощный торнадо и град размером с кулак. Фото: Голос России

На территорию Венгрии обрушился мощный торнадо. Подобные природные явления совсем не характерны для этих широт. Сильнее всего от стихии пострадали северо-восточные регионы страны, граничащие с Румынией. Стихия повредила десятки домов, повалены деревья, оборваны линии электропередачи.

Ранения получили два человека. По словам спасателей, ЧП затронуло малонаселенные районы страны, иначе жертв могло быть и больше. Торнадо сопровождался редким природным явлением — там, где он прошел, выпал град размером с кулак, пишет Вести.ру.

Последние новости

Популярные новости